Отзывы о "12 обезьян"

Оценка редакции
Twelve Monkeys
гелена 20 июня 2014, 08:10

Сколько в этом фильме намешано всего. По-моему идею режиссер украл из нескольких фильмов. А в итоге снял очень фиговый фильм. Смотреть и неинтересно и все предсказуемо. Не тратьте время. Есть очень много похожих фильмов на этот, но гораздо интереснее.

MegaMix-maz 18 июня 2014, 10:44

Смертельный вирус, путешествия в прошлое, постапокалиптические картины мира все время отсылали меня к другим фильмам. Но стоит только обратить внимание на год создания «12 обезьян» и все встанет на свои места! Для тех лет – фильм прекрасный и необычный.

Shaman 18 июня 2014, 10:33

Невероятно точно передана атмосфера царящего легкого безумия, которая передается с экрана. Высокий профессионализм актеров и всей съемочной группы создали фильм сильный и эмоциональный. Фильм вызывает двоякие чувства, но однозначно запоминается.

Camelot-max190 18 июня 2014, 12:43

Фильм уже далеко не новый, и в свете сегодняшних подобных фильмов, его смотреть довольно забавно и мило. Хотя, чувствуется, что над ним изрядно поработали, все выполнено на неплохом уровне. Актеры давно полюбившиеся, поэтому игра их превосходная. Сюжет завораживает и не отпускает до самого окончания фильма.

милолика 17 июня 2014, 08:24

Если на экране появляются два самых талантливых и обаятельных актера, то фильму гарантирован успех. Не зависимо от сюжета. Вот такой парадокс. Хотя, в киноленте 12 обезьян основная идея не менее привлекательна, чем ее участники. Наблюдать за развитием событий было интересно, сюжет впечатлил.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 7)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / детектив