Отзывы о "Фарго"

Оценка редакции
Fargo
star 21 июня 2014, 10:29

Очень уникальный и вместе с тем гармоничный фильм, который дает новое видение жанра, в нем нет стандартных героев, подвигов и обязательных выводов. Это возможность самостоятельно понять, разобраться и прочувствовать все то, что мы видим на экране.

ренольд 19 июня 2014, 03:10

Занимательная и довольно кровавая картина. Но, даже несмотря на ее повышенную кровавость, атмосфера Фарго располагает к просмотру. Сюжет комедийно-криминальной истории необычный, события развиваются динамично и непредсказуемо. В фильме достаточно впечатляющих и ярких фрагментов, поэтому считать ее скучной и бессмысленной невозможно.

адриан 18 июня 2014, 11:07

Женщина-полицейский – настоящая заноза, но именно ее образ сделал этот фильм. Глубокая, атмосферная лента с сильным моральным подтекстом. Смотрится нелегко, жанр определить сложно, но посмотреть стоит хотя бы раз. «Фарго» удался за счет талантливой режиссуры и ярких актеров.

Ketler-max190 17 июня 2014, 10:26

Эта картина - типичный представитель жанра нуар. Именно здесь ощущается скользкие ужасающие впечатления между строк, когда внешне все, вроде бы, спокойно. Актеры все отлично почувствовали общий стиль фильма, почему он и получился очень интригующим.

замира 17 июня 2014, 09:35

Удивительно, но сериала зацепил, хоть я и не любитель подобных фильмов. Со временем сериалы сильно эволюционировали и стали очень продуманными и интересными. Думаю, досмотрю его до конца. Смотреть рекомендую. Хороший криминальный сериал.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / криминал