Отзывы о "Умница Уилл Хантинг"

Оценка редакции
Good Will Hunting
MegatoN-maz 4 июля 2014, 06:58

Удивительный фильм. Про вундеркинда, который постоянно, что-то вытворяет. Это гремучая смесь. Фильм интересный довольно оригинальный сюжет. Про гопника-вундеркинда смотреть еще не доводилось. Рекомендую.

асия 4 июля 2014, 02:53

Замечательный фильм с проблесками психологического воздействия. Умственные способности мальчика поражают…. Впрочем, так же, как и его другая особенность – попадать в неприятности. Умница Уилл Хантинг – яркая постановка, вызывающая только положительные эмоции. Смотрела фильм с удовольствием.

мартин 3 июля 2014, 08:37

Видно, что создатели над фильмом долго и упорно трудились, потому что получился он очень даже хороший. Смотрится легко, а сама непринужденность буквально вовлекает в сам фильм и уже создаются ощущения присутствия рядом с героями. Мальчик – вундеркинд, у которого мозги работают лучше чем у самых лучших машин, постоянно попадает в разные неприятности, считая, что он все знает о жизни. Из этого тумана его вытаскивает много повидавший в жизни психолог и после этого жизнь актера кардинальным образом поменялась.

емельян 3 июля 2014, 08:23

Не моя тема, но фильм просто отличный, потому что актеры - блеск, и сюжет, во-первых, есть, во- вторых, понравился. Интересно посмотреть на борьбу талантливого молодого человека с собой, но особенно прекрасно, что хоть кто-то в этом помогает. Но что из этого получилось?

фаддей 1 июля 2014, 07:16

Сильный и правильный фильм, позволяющий задуматься над своей собственной жизнью, сделать соответствующие выводы. Правильность выбора в жизни во многом определяет ее ход, сделать такой выбор оказывается гораздо проще, чем может показаться на первый взгляд.

Наталья Сухарева 23 мая 2011, 02:02

Если в этом фильме и есть промахи, то я их не увидела. Отличная работа всех: от режиссёра, до операторов.
Очень понравился сам сюжет фильма. Профессор, как Пигмалион, "лепит" их мальчишки-хулигана гения, отсекая всю шелуху.
И, как итог - ученик превосходит учителя.
Особо, на мой взгляд, стоит отметить великолепные мастерски прописанные диалоги.
Мэтта Деймона и Бена Аффлека, написавших сценарий и отлично справившихся с исполнением главных ролей, тоже очень хочется назвать умничками...

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / драма