Не скажу

Оценка редакции
Премьера в России: 25 ноября 2010

«Не скажу» - российская драма о глубоких переживаниях влюбленной пары и превратностях судьбы. Снял кино режиссер Игорь Копылов в 2010 году за 17 дней. Основные действия происходят в разных временных отрезках.

Анна поддается слабости и бездумно влюбляется в симпатичного юношу по имени Иван. Девушку сейчас не волнуют ни материальный статус возлюбленного, ни будничные заботы. Она вся в любви, а Иван клянется в верности и вечных чувствах. Затем пара начинает ругаться, бурно выясняя отношения в запале. До этого Анна встретила обеспеченного и уверенного в себе бизнесмена. Выбирая между Иваном и Малютиным, героиня сходит с ума, но решается на откровенный разговор с парнем. Иван и Анна проводят последний день вместе и рассказывают друг другу личные тайны. Для одного из них этот день станет роковым.

Для поклонников Елизаветы Боярской ее работа в драме «Не скажу» стала неожиданным открытием. Ранее Елизавета, по собственному признанию, не играла похожие роли. Сценарий фильма создавался на основе авторской пьесы Игоря Копылова, которую он написал, будучи студентом. Ранее эту пьесу использовали для театральной постановки. Съемки «Не скажу» проходили на территории Киева.

Отзывы о «Не скажу»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Не скажу»

Актеры «Не скажу»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / драма