Отзывы о "Убойные каникулы"

Оценка редакции
Tucker & Dale vs Evil
kipiarov 26 июня 2015, 02:18

Не знаю почему, но ужастик "Убойные каникулы" не вызвал у меня никакого страха или оцепенения,зато вот безудержного смеха было предостаточно. Ну и конечно по ходу фильма с нетерпением ждёшь, что ещё выкинут два недотёпы, которые к несчастью встретились на пути ребят.

Андрей 8 июня 2015, 04:55

Крутая молодежная комедия с элементами черного юмора , лично меня очень порадовала. Действия фильма реально ржачные, хоть над такими вещами смеяться и нельзя. А еще классический штатский домик понравился. Ставлю 5 баллов, всем смотреть!!!

Олег шальнев 15 апреля 2011, 08:51

Веселая трешевая комедия, пародия на кучу фильмов-страшилок. А сюжет прост - студенты поехали отметить начало каникул на природу, в тоже самое место отправляются в отпуск двое "деревенщин". Так складываются обстоятельства, что студенты начинают гибнуть один за одним, то на сук во время бега напорятся, то в щепкодробилку попадут. Ну не везет студентам никак. А обвиняют они во всем происходящем двух деревенщен. При том что деревенщины совершенно безобидные мужики, рыбы не обидят. В этом фильме много клише, которое используется во некоторых фильмах ужаса. К примеру, среди добропорядочных граждан всегда пытается затеряться маньяк, поначалу он ничем не выделяется, но постепенно проявляет свою ужасную сущность. В общем, среди студентов есть мальчик, сын маньяка, а все плохое, как известно, передается по наследству. Этот мальчик, явно с тараканами в голове, пытается внести сумятицу, но в итоге наши деревенские парни - молодцы! Они с честью выходят из сложившейся ситуации, и самому нелепому из них в конце фильма приз - самая красивая девушка влюбляется в него. В общем, неплохая пародия, смотрится легко под пиво!

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / комедия