Отзывы о "Битлджус "

Оценка редакции
Beetle Juice
Polina 30 июня 2014, 05:30

Так интересно смотреть на молодого Алека Болдуина. Я давно привыкла, что он исполняет серьезные и тяжелые роли, а не снимается в комедийных фэнтези. Еще одна работа невероятного Тима Бёртона пополнила мою копилку просмотренных фильмов. Есть над чем посмеяться, есть где задуматься, можно даже немного взгрустнуть. В духе бёртоновских фильмов местами бывает страшно. Фильм хороший, призраки, местами забавные, могут и напугать при необходимости. А композитору отдельное спасибо за высококлассные саунды. Смотрите и не пожалеете!

Karen 28 июня 2014, 12:19

Мне нравятся фильмы Тима Бертона. Нравится сказочность и волшебство, мастерски вплетенные в реальность, нравятся добрые герои, и особенно – злые, нравятся сцены, о которых не думаешь, что это бутафория и декорации. Мне очень понравился фильм «Битлджус»- он невозможый, невероятный и такой смешной! И хотя он был выпущен достаточно давно, в 1988, я уверена, что даже современному зрителю покажется интересным и не устаревшим.

Vitold 27 июня 2014, 04:47

Молодая семейная пара Барбара и Адам Мэйтленды собираются в двухнедельный отпуск. Как раз во время отдыха пара собирается зачать ребенка. Но по пути домой с влюбленной парой приключается трагедия, и они погибают. Но им как-то удается вернуться домой, где они понимают, что стали призраками. Через определенное время их дом покупает семейство Дитц. Новые хозяева сразу берутся менять обстановку в доме. Разрушение семейного гнезда, теперь уже призраков Мэйтлендов, взбесило пару, и они решают во что бы то не стало прогнать новых хозяев. Но не все так просто, им это мало удается и в отчаянии приведения обращаются за помощью к экзорцисту Битлджусу. Самое интересное и смешное начинается именно с этого момента. Хороший добрый семейный фильм, приятно проведенный вечер за просмотром.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / комедия