Отзывы о "Эдвард руки-ножницы"

Оценка редакции
Edward Scissorhands
Анастасия 11 июня 2015, 09:31

Фильм не оставил меня равнодушной, но детям я бы ее не стала показывать. Слишком мрачные декорации, депрессивный герой, обреченная на провал история любви – все это мало похоже на сказку. Несчастного Эдварда было жаль до слез. Вот ведь не повезло парню!

роберта 4 июля 2014, 03:29

«Эдвард руки-ножницы» - это своеобразная сказка, хотя на общем фоне можно отметить личную трагедию главного героя. Сюжетная линия и главные персонажи оказались немного спутанными, в целом фильм вытягивает отличная актерская работы звездного состава.

ада 2 июля 2014, 09:15

Впечатляющий фильм. К Эдварду испытывала только чувство жалости и печали, образ героя настолько добрый, что и его ножницы не выглядят устрашающе. Все понравилось и растрогало до слез. Беспомощность, возникающая любовь между участниками, чувство горечи и безысходности – это действительно яркая постановка, заслуживающая внимания.

ким 2 июля 2014, 05:27

Такой странный – странный фильм. При начале просмотра он меня даже пугал. Опасная личность, этот Эдвард. Но женщине не составило труда привести его к себе домой. Ну прямо героиня. При этом перепугав всю округу. Дальше больше, бедного парня начали эксплуатировать по полной, то сад подстриги, то прическу сделай. Хоть в фильме и рассказывается о добре, меня фильм не впечатлил, хотя на долго остался в памяти

ГАЛИНА СОКОЛОВА 2 июля 2014, 01:56

Интереснейшая работа Джонни Деппа. Фильм не для каждого, под настроение. Атмосферное кино со своеобразным виденьем режиссера. Для этого фильма даже жанр трудно определить. Просто смотрела с удовольствием. Можно посмотреть в компании друзей с такими же вкусами – не любому понравится такое кино.

Zero-max190 1 июля 2014, 01:11

Тупее фильма не смотрел. Кто такой этот Эдвард так и не понял кто это такой. И почему в фильме никого из окружающий не удивляет его мертвое лицо. Короче такой бред. Многие считают это классикой. А как по мне так бред больного человека

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 8)

Читайте про другие
события

Статьи по теме

Другие кинофильмы / драма