Носферату. Ужас ночи

Оценка редакции
Премьера в России: 28 октября 2010

В 2010 году вышел уникальный мультипликационный проект российского производства под названием Носферату. Ужас ночи. Этот анимационный фильм можно отнести к жанру ужасы, ведь в мультфильме присутствует мистическая составляющая.

Джонатан живёт обыкновенной жизнью и каждый день ходит на скучную и неинтересную работу. Однажды он решает что-то поменять, и для остроты ощущений отправляется в Трансильванию – на родину небезызвестного графа Дракулы. Парень хотел как-то развлечься, а получилось, что он оказался в самом эпицентре ужасных событий. Дело в том, что Дракула уже давно не питался кровью живого человека, поэтому у него появилась потребность изведать кровь всех девушек, которые встретятся на его пути. С помощью своих сил он сумел взять власть над Джонатаном и вместе с ним отправился в Лондон, где проживает множество потенциальных жертв. Вот только герои даже не догадываются о том, что приедут в город, в котором живёт сам Ван Хельсинг – самый лучший охотник на нечисть.

Мультфильм получил очень низкие рейтинги и плохие доходы от проката. Одной из основных причин является слабая анимация, которая на фоне других современных мультиков выглядит не лучшим образом.

Отзывы о «Носферату. Ужас ночи»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 2)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Носферату. Ужас ночи»

Актеры «Носферату. Ужас ночи»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / комедия