Отзывы о "Убежище"

Оценка редакции
Le refuge
Borislav 30 июня 2014, 08:45

Любимая Джулиана Мур как всегда на высоте! Решила смотреть этот фильм только из-за нее и не разочаровалась. Однако описание не впечатлило, выбор пал на «Убежище» только из-за актрисы. Картина вышла интересная, пусть и тема довольно заезженная. Для себя сделала вывод: больше не верить описаниям, а полагаться на актерский состав и Более того, когда начинаешь смотреть, думаешь – это психологический триллер. Но нет, досмотрев, понимаешь, что это мистический триллер. Впрочем, роли не играет, если все идеально. Музыкальное сопровождение подобрано просто замечательно. Каждая мелодия на своем месте. Каждый саунд подходит к моменту на все сто. Я дня три напевала главную музыкальную тему, так она понравилась.

Ivona 30 июня 2014, 02:52

Доктор психиатр Кара Хардинг утверждала, что раздвоения личности не существует. На основании ее заключений не одного человека приговорили к смертной казни. Но однажды отец Кары, тоже психиатр по профессии, показал ей подобранного на улице юношу. В нем совмещались две совершенно разные и нестандартные личности, одна из которых – проповедник, который ворует души умерших. Неимоверно фантастическая история, которая оставляет двоякое ощущение после просмотра.

Natalya 30 июня 2014, 01:12

Мне нравится Джулиана Мур, и большинство фильмов с ней, но эта картина не понравилась совершенно. Если внимательно не следить за сюжетом, то рисуешь упустить какой-то важный момент, потому что сюжет полниться миллионом «важных» деталей, без которых смысл фильма ускользнет. Не понравилась история, описанная в фильме, не понравилась музыка. Фильм просмотрела только из-за Джулианы Мур, но повторно смотреть не стану.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Рецензии

Рецензия на фильм «Убежище»

Беременная наркоманка находит покой и уединение в заброшенном доме бывшего любовника.

18 ноября 2010, Мария Иванчикова

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / драма