Отзывы о "Чаплин"

Оценка редакции
Chaplin
Demoloc-maz 4 июля 2014, 06:03

Старый добротный фильм, есть желание посидеть за бокалом белого вина и посмотреть хороший фильм, то вы его нашли.

северина 3 июля 2014, 03:10

Картина «Чаплин», несомненно, получилась атмосферной и насыщенной. Это простая и в то же время сложна история одного великого человека, чья жизнь весьма разнообразна. Несмотря на то, что фильм не является динамичным и энергичным, в нем есть что-то неуловимое притягивающее и увлекающее.

алла 3 июля 2014, 04:29

Чтобы понять, кем на самом деле является Чарли Чаплин, и какой была его жизнь, нужно посмотреть этот фильм. Он впечатляет, действительно производит неизгладимое впечатление и освещает многие стороны жизни этого легендарного человека. Отличная биографическая картина.

гурий 2 июля 2014, 12:16

Если прозевали этот фильм, то очень зря. Биография у актера интересная и фильм обалденный. Не могу назваться фанаткой Чаплина или немого кино, но давненько биографий так сильно не снимали.

лейла 1 июля 2014, 11:08

Поклонникам великого Чарли Чаплина посвящается! Я всегда любила его фильмы, смотрела еще с малолетства с родителями, но вот ничего о нем не знала. И даже не пыталась узнать. Над этим биографическим творением трудилось 4 страны. И фильм, получился на славу. О всех бедах и радостях, падениях и взлетах великого режиссера и актера немого кино.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / драма