Война и мир (Наташа Ростова)

Экранизация романа Л.Н. Толстого. Вторая часть многосерийного фильма Сергея Бондарчука.

Наташа Ростова выезжает на свой первый бал, и Безухов просит Болконского пригласить ее на танец. Пообщавшись с юной графиней, Болконский влюбляется в нее и решает сделать девушке предложение. Однако его отец ставит собственное условие: брак может состояться только через год. 

Отзывы о «Война и мир (Наташа Ростова)»

Leon 30 июня 2014, 12:34

классика она классика и есть. Смотрел этот фильм еще в школе, вернее, спал во время просмотра. Сейчас, конечно, смотреть интереснее. Видимо, время проходит и классику начинаешь ценить и любить. Хороший фильм, хорошо снят. Поражают батальные съемки своими масштабами. Также отличная игра актеров, точность костюмов той эпохи. Все на высоте.

Gulmira 29 июня 2014, 11:54

Со школьной скамьи воспринимала этот фильм, как обязаловку, хоть какую-то альтернативу огромной и очень скучной книге. Но когда дочка доросла до обязательного просмотра в рамках мировой литературы, вынуждена была смотреть вместе с ней. И хочу сказать, что теперь это для меня шедевр, но для дочки фильм, как и для любого подростка – нудный. Нет спецэффектов, динамики, да ещё и фильм древний (как моя дочка сказала)

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про другие
события

Статьи по теме

Актеры «Война и мир (Наташа Ростова)»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / драма