Забери мою душу

Оценка редакции
My Soul to Take
Премьера в России: 6 октября 2010
Мировая премьера: 8 октября 2010

События фильма происходят в городке Ривертон. На протяжении многих лет его жителей терроризировал маньяк. Много усилий было потрачено на то, чтобы поймать его. Но однажды городок облетела весть о его гибели. Но сразу же старожилы вспомнили о старом пророчестве. Оно гласило, что его душа разделилась на семь частей и вселилась в семерых младенцев, рожденных той ночью.

Этому пророчеству суждено было сбыться через шестнадцать лет. Чем ближе становился этот день, тем настороженнее были горожане. В ком из подростков может открыться этот злой дар? Кому Абель Пленков передал частичку своей души? В назначенный срок, в городе стали пропадать люди.

Жители, с ужасом восприняли происходящее и решили, что городская легенда ожила. Подростки, родившиеся в ночь гибели маньяка, находились в зоне наибольшего риска. Но, невозможно определить в ком из них восстала душа маньяка. Существует ли способ, позволяющий избавиться от проклятья? Может легенда не имеет ничего общего с происходящим и в городе появился абсолютно новый убийца?

Отзывы о «Забери мою душу»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Забери мою душу»

Актеры «Забери мою душу»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / триллер