Отзывы о "РЭД"

Оценка редакции
Red
жан 20 июня 2014, 06:44

Как и все фильмы с Брюсом Уиллисом. Стрельба, мордобой. Все очень банально и совсем неинтересно. Брюс, видимо, завис в крепком орешке и больше из этой роли не вышел. Для любителей тупых америкосовских боевиков смотреть обязательно. Отстойный фильм.

агунда 20 июня 2014, 04:11

Когда эти артисты вместе, можно даже не сомневаться, что и боевичком побаловаться выйдет и похохотать можно. Даже сказать нечего, кроме «как всегда, восхитительно». Эта компания во всех фильмах давно отточила мастерство игры в войнушку, поэтому и тут не подвели. Очень понравилось!!!

Server 20 июня 2014, 12:29

Перове, на что обращаешь внимание – невероятно сильный актерский состав, однако, гениальной игры так и не было, скорей всего, потому что и играть особо нечего. Сюжет оказался довольно слабый, сырой, в нем масса недоработок, картина вызывает вопросы, ответов на которые нет.

K1pa-filmix 19 июня 2014, 11:08

Фильм, который легко затеряется в веренице подобных, не внушающих симпатию, фильмов. Сюжет замусоленный, исполнение стандартное, воплощение безыскусное, в общем, ничего, что бы могла зацепить. Ни одного повода для мыслительной плодотворной деятельности после просмотра.

рафаил 18 июня 2014, 04:51

По всем параметрам фильм заслуживает средней оценки. Это относится к основной идее Рэда, к тому, как раскрыт сюжет, к актерской группе и естественно, к самому исполнению ролей. Можно в этой картине извлечь полезную информацию, можно посмеяться над некоторыми эпизодами, но особого впечатления фильм не произвел на меня.

Олег шальнев 16 мая 2011, 09:12

Посмотрел фильм "Рэд" и загрустил. Все мои любимые звезды, герои боевиков сильно посторели. Тот же Брюс Уиллис вовсе уже не "крепкий орешек", а почтенный дедушка, да и все остальные - Джон Малкович и Морган Фримен - "не лучше" выглядят. На экране я увидел старичков, которые ершатся и пыжатся, пытаясь изобразить крутизну. Нет, уже не выйдет. Им на пятки наступает молодежь, типа Дже́йсона Стэ́тхэма, Вина Дизеля или того же Карла Урбана, который играет в этом фильме настоящего крутого спецагента. Теперь эти парни будут получать главные роли в боевиках, а Брюс Уллилис будет сниматься в такой не суперуспешной киношке с неинтересным сюжетом. Фильм просто повторение "Неудержимых", где тоже нынешние старички Шварцнеггер, Лундгрен и Сталлоне снялись ради денег. Если смысл смотреть такие фильмы, которые сняты только ради того, чтобы актеры еще чуть-чуть разбогатели за наш счет?

Наталья Сухарева 16 мая 2011, 02:36

Такой американский вариант наших "Стариков-разбойников". Не могу сказать, что сценарий фильма - очень хороший. Ничего подобного, - он весьма средненький. Фильм, конечно, сделали актёры. Команда из агентов на пенсии в исполнении Брайана Кокса, Брюса Уиллиса и Джона Малковича получилась очень прикольной. Зал хохотал практически без перерыва.
Брюсс Уиллис был особенно хорош. По-моему, это одна из его лучших ролей за последние несколько лет.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 7)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / боевик