Пила 3D

Оценка редакции
Saw 3D
Премьера в России: 28 октября 2010
Мировая премьера: 22 октября 2010

Седьмая и заключительная часть ужастика про гениального маньяка, дело которого живет даже после его смерти. 

Благодаря детективу Марку Хоффману, продолжавшему дело Джона «Конструктора», агенты Эриксон и Перез мертвы. Игра Хоффмана окончена, и ему на помощь приходит один человек, который когда-то пытался доказать, кем на самом деле был детектив.
Этот человек теперь должен позаботиться не только о жене «Конструктора», Джилл, но и о том, кто хорошо понимает Джона знает его тайну.

Будет ли дело «Конструктора» жить дальше, или игра наконец закончится? Ни один вопрос не останется без ответа.

Создатели седьмой «Пилы» заявили, что в фильме будет показана новая ловушка, появление которой в предыдущих картины продюсеры бы просто не пропустили, описывая ее словами «слишком жестокая», «слишком отвратительная» и «просто несправедливая». По словам продюсера Орена Коулса, всего в «Пиле 3D» будет 11 ловушек — это самое большое количество за всю историю франшизы.

В июле 2010 года триллер «Пила» был занесен в Книгу рекордов Гиннеса как самый успешный сериал ужасов.

Отзывы о «Пила 3D»

Zinovij 29 июня 2014, 08:27

Двое мужчин оказываются в подвале прикованными толстыми цепями к трубам в разных углах помещения. Между ними на полу лежит труп убитого мужчины и оружие. Кто-то неизвестный играет с ними в странную игру. Он постоянно подкидывает парням какие-то загадки, решение которых приводит их к восстановлению в памяти логичной цепочки, как они здесь оказались. Главная задача, поставленная игроком – выживет тот, кто первый выберется из подвала. Сюжет фильма постоянно держит в напряжении.

Muza 29 июня 2014, 01:28

Кто бы что не говорил, но в этом фильме я вижу и глубокий смысл, и философию. На что способен человек в стрессовый момент; на что способен каждый, если его жизнь висит на волоске? Конечно, каждый последующий выпуск становился все более кровавым и полным анатомических подробностей,- такая чернуха уже на любителя, я не любитель. И поэтому оценила бы фильм на 4 балла из 5.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Пила 3D»

Актеры «Пила 3D»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / триллер