Элвин и бурундуки 3

Оценка редакции
Alvin and the Chipmunks
Премьера в России: 29 декабря 2011
Мировая премьера: 16 декабря 2011

В 2007 году вышла первая часть мультика Элвин и бурундуки, которая впоследствии стала настолько популярной, что её создатели решили выпустить продолжение полюбившейся истории. Данный мультфильм является третьей частью франшизы, а его мировая премьера состоялась в 2011 году.

Дэйв вместе с весёлыми бурундуками Элвином, Теодором и Саймоном отправляется в круиз на большом корабле. При этом бурундуки не забыли взять с собой бурундушек, вместе с которыми они постоянно попадают в неприятности. Не обошлось без приключений и в этот раз: во время очередной своей затеи, маленьких героев унесло ветром с корабля, и они очутились на необитаемом острове, без благ цивилизации. Теперь им придётся приспосабливаться к новой жизни и надеется на то, что Дэйв их рано или поздно найдёт. Несмотря на всё это, герои не теряют жизнерадостность и оптимизм, они всё так же поют весёлые песни и попадают в забавные ситуации.

Элвин и бурундуки 3 – это продолжение полюбившегося многим семейного мультфильма, который получил много восторженных отзывов как от обычных зрителей, так и от критиков. И несмотря на то что у этой части самые низкие рейтинги, создателями франшизы планируется продолжение истории. Мировая премьера нового мультфильма про поющих бурундуков состоится в конце 2015 года.

Отзывы о «Элвин и бурундуки 3»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Элвин и бурундуки 3»

Актеры «Элвин и бурундуки 3»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / комедия