Отзывы о "Любовь и другие лекарства"

Оценка редакции
Love and Other Drugs
Vatslav 28 июня 2014, 10:56

Фильм «Любовь и другие лекарства» можно было бы вполне назвать «Еще одна незамысловатая история о любви». На этот фильм я пошла в кинотеатр совершенно случайно, а зря - два часа времени моей жизни мне никто не вернет. Даже самая интересная задумка может быть реализована неудачно. Что качается фильма «Любовь и другие лекарства», то здесь и задумки то не было никакой грандиозной. Не знаю, на что рассчитывал автор сценария и режиссер (скорее всего, ставка была на звездные лица), но фильм не удался. Не удались наигранные диалоги, откровенно плохая игра некоторых актеров (не главной героини, это точно!), не задалось музыкальное сопровождение (меня оно только раздражало своей неуместностью). Ни в коем случае я не буду утверждать, что этот фильм никому не понравится, но смотреть его я все же не рекомендую.

Inessa 28 июня 2014, 12:06

Любовь... Прекрасное чувство, показанное с комедийной стороны. Думаете, что ваши отношения идеальны или наоборот ненормальны? Посмотрите этот фильм и поймете, как же вы ошибались. Понравилась игра актеров и музыкальное сопровождение. Во время просмотра есть и над чем посмеяться, и над чем задуматься, и можно даже уронить слезу. Не ожидала, но фильм действительно понравился.

Nora 27 июня 2014, 08:47

История о любви парня Джейми и больной девушки Мэгги. Джейми пытается найти лучшую жизнь для себя, пытается найти хорошую работу, красивую девушку. И когда ему это удается, он узнает, что девушка его больна болезнью Паркинсона. Парень начинает заботиться о девушке, водить ее по врачам. В определенный момент устав от всего этого, Мегги просит любить ее такой, какая она есть. Разговор приводит к ссоре. Но осознав все свои ценности, парень понимает, что ему нужна такая Мегги, которая у него була. Хороший фильм, главное, со счастливым концом.

Наталья Сухарева 5 мая 2011, 10:10

Хорошее, хотя и слегка затянуто кино о проверке чувств. Возьмите на просмотр своего спутника (спутницу), наверняка узнаете о нём (о ней) много нового.

Она 30 января 2011, 09:46

Фильм, нормальный. Вызывает чувство сострадания к обреченным людям. Вполне, реалистично показан фармбизнес, в России эти схемы борьбы за реализацию лекарств уже прижились, и нас ими кормят. Но, если вы с детьми, даже взрослыми, то стоит выбрать другой фильм, а этот посмотреть дома. И если вы молодая пара с нормальными моральными взглядами, НЕ ОДНОРАЗОВЫМИ, то не стоит вам слушать чужие ахи вздохи в людном кинозале. Фильм напичкан гормональными буйствами, с примитивными шуточками, ИНОГДА смешными. То он ее здесь, то там. Актеры красивые, но романтизма мало, в основном голая правда, кроме голливудской концовки, дающей надежду, но сомнительную. Для тех, кто смотрел «Сладкий ноябрь» с Киану Ривз, сюжет покажется очень знакомым.

Mike Petrenko 31 января 2011, 04:36

а если еще вспомнить фильм Autumn in New York с Гиром, слабой перепевкой которого является упомянутый "сладкий ноябрь", то получиться вообще сериал на тему "люблю и болею", с регулярностью в 10 лет....

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 7)

Рецензии

Рецензия на фильм «Любовь и другие лекарства»

В новой романтической комедии Эдварда Цвика герои пьют много лекарств, постоянно занимаются сексом и борются с неизбежностью.

20 января 2011, Анна Гоголь

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / комедия