Отзывы о "Ураган «Калатозов»"

L’ouragan Kalatozov
DarkElf-filmix 21 июня 2014, 10:43

Очень люблю бокс и смотрю все, что с ним связано. Фильм о настоящей воле к победе и жажде борьбы. Фильм настолько насыщен разнообразными стимулами, что вызывает безумную мотивацию к действию. Главный герой украсил фильм – безупречная игра в роли великого спортсмена.

olenka002 21 июня 2014, 04:36

Фильм о жизни, взлетах и падениях одного из величайших боксеров мира по прозвищу Ураган впечатляет и захватывает. Это один из тех ильмов, которые стоит не просто смотреть, но и пересматривать, учитывая, что картина построена на реальных фактах и событиях.

линда 20 июня 2014, 05:38

Впечатляющая картина, даже очень. Поразительные события, отраженные в Урагане, невероятны. Эту историю считаю во многом поучительной – как справляться с трудностями, верит в себя, не унывать. После просмотра поняла, что Рубин Картер один из тех людей, на которых можно равняться.

шакира 18 июня 2014, 08:31

Фильм, показывающий зрителю сложнейший жизненный путь боксера, его стойкость и силу духа. Фильм обладает такой же глубиной, как фильмы о войне. Здесь затронуты, казалось бы, все самые лучшие грани человеческой души, которыми нельзя ни восхищаться.

валерия 17 июня 2014, 10:50

Интересная идея у фильма, а вот реализована бездарно. Сначала было смотреть интересно, а через полчаса становится скучно. Слишком все предсказуемо. В конце фильм, вообще, превращается в фильм-катастрофу. Не тратьте время. Ужастиком или триллером пахнет, но плохо.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / документальный