Отзывы о "Подводная лодка"

Оценка редакции
Das Boot
лейсан 21 июня 2014, 01:58

Очень впечатляющее и сильное кино. Настоящая военная драма. Считаю, что режиссер Подводной лодки в точности передал атмосферу того года, раскрыл образы солдат, живущих ожиданием ужасных событий. Всё в этой киноленте впечатлило – и музыка, и актеры, личности героев, сами съемки и конечно же незабываемые события. Кино, достойное внимания.

ivanchikovayyy 21 июня 2014, 08:28

Историческая драма о трудных буднях подводников, которые провели ни один день в сражении за Атлантику. Картина получилась впечатляющей, именно потому, что это не очередная выдуманная история любви, а события, повлиявшие на жизнь и восприятие обычных членов экипажа подводной лодки.

божена 20 июня 2014, 10:31

Захватывающий фильм. Все серии просмотрел на одном дыхании. Правда, неуверен, что фильм соответствует исторической действительности. А так смотреть можно. Если хотите посмотреть качественное кино про подводников и войну то этот фильм как раз для вас.

харита 19 июня 2014, 07:39

Работа режиссера Вольфганга Петерсона получилась незаурядной и очень выдающейся. После просмотра хочется поднять планку своей жизни выше и хоть немного стать похожими на героев, на их стремления и идеалы. Все снято очень точно и реалистично.

Boromir-filmix 18 июня 2014, 02:28

Это фильм о войне! О страшной войне. И это передано настолько сильно, что просто сшибает с ног. Слушая каждый диалог, я была на месте молодого солдата, которому суждено погибнуть. Самое главное чувство от фильма – боль, которая сменяется удовольствием от качественного фильма.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / военный