Отзывы о "Пираты Карибского моря: На странных берегах"

Оценка редакции
Pirates of the Caribbean 4: On Stranger Tides
andrey 25 июня 2011, 06:44

жутко скучный фильм, предыдущие были намного лучше. Зрелищность ниже среднего, больше сюсюканье Деппа с подружкой. Для депповских фанаток фильмец

Оксана Коренькова 23 июня 2011, 10:54

Фильм на четверочку, скучноватый, растянуто все как-то, без особого сюжета, вообщем не захватывает дух, мне больше всего понравился аймакс:-) смотреть на гигантском экране фильмы здорово:-)

Олег шальнев 29 мая 2011, 05:46

Нельзя все время спекулировать на том, что единожды получилось просто великолепно. Ну зачем? Единственный ответ - для получения огромной материальной выгоды. Только так я могу объяснить появление четвертой серии пиратов. Очарование этой трилогии ушло вместе с покинувшими сие творение режиссером и двумя главными персонажами, которых играли Орландо Блум и Кира Найтли. Можно возразить и сказать, что зато в фильме остался Джек Воробей и масштабные съемки прекраснейших пейзажей, а еще эту картину можно смотреть в 3 d. Да, это действительно является достаточными факторами доя успешности современного кино. Но есть одна маленькая загвоздка. За предыдущие три серии мы привыкли к увлекательному сюжету с хоть и небольшой, но смысловой нагрузкой. А в последней серии этого просто-напросто нет. Есть зрелищная картинка, и все. Тогда зачем это назвали продолжением пиратов? Сказали бы, что это очередной фильм про жизнь и трудовые подвиги Джека Воробья. В общем, по-моему мнению, из этого фильма пропал весь шарм. Но люди, бойтесь! Грядет и пятая, и шестая серия, и они будут более кошмарными, чем четвертая. Тогда уже мы будем вспоминать это кино как шедевр искусства!

Дмитрий Литва 28 мая 2011, 08:37

Фильм очень понравился! Очень хочется верить что будут делать еще одну серию потому что Джек воробей уже как член семьи.

Олег шальнев 28 мая 2011, 10:35

Не дай бог, такого члена семьи!

Kaa 27 мая 2011, 01:36

Фильм прекрасен, как и все предыдущие части. Прекрасный экшн, отличный юмор, красивые съемки, зрелищные схватки - все, как и положено в фэнтэзийном приключенческом блокбастере. Джонни Депп, как всегда, на высоте. От отсутствия Найтли и Блума фильм, на мой взгляд, ничего не потерял. Разве что линия с русалкой вызывает некоторое недоумение, ибо искренне непонятно, зачем она вообще присутствует - разве что хронометража ради. Но в целом все понравилось, хочу пересмотреть!

Олег шальнев 28 мая 2011, 11:00

Неужели первые серии фильма наравне с последней? Вы честно так думаете?

Наталья Сухарева 20 мая 2011, 06:14

Новые "Пираты" мне показались гораздо слабее трилогии. Сюжет высосан из пальца. 3D не впечатлило. Съёмки природы - единственное, что понравилось в этом фильме. Благо, что снимали на четырёх островах. Получилось, безусловно, красиво.
Несмотря на смену главных героев, эта бодяга уже честно говоря, надоела...

иван 16 мая 2011, 09:39

Ну где фильм???? Это ж ПОПСА идите стадо на кино бейте кассовые сборы. Пипыл скушал воробья, всех за борт, оставим Депо и народ пойдет и спец.эф. побольше чтоб попкорн с колой лучше входил.

Олег шальнев 16 мая 2011, 10:05

вы пишите, пожалуйста, по-русски, а то вашу рецензию очень тяжело читать. ))))

Evestrum 18 мая 2011, 05:04

Уважаемый, вас видимо цыгане в детстве похитили, что вы так с грамматикой не дружите.
Есть ещё один вариант - возможно вы отбились от стада "пипыла", и решили забухать

иван 18 мая 2011, 05:11

А вы наверное борец за общественную грамотность населения? Идите работать в школу, может толк выйдет.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 8)

Рецензии

Рецензия на фильм «Пираты Карибского моря: На странных берегах»

Эпопея растеряла половину главных героев, зато пополнилась зомби и русалками. Да и Джонни Депп в отличие от его персонажа Джека Воробья в дополнительном эликсире молодости не нуждается.

18 мая 2011, Журнал «Ваш досуг»

Рецензия на фильм «Пираты Карибского моря: На странных берегах»

Джонни Депп безупречен, Пенелопа Крус обворожительна, но если распробовать новых «Пиратов» как следует, во рту остается неприятное послевкусие.

16 мая 2011, Анна Гоголь

Читайте про другие
события

Статьи по теме

Другие кинофильмы / комедия