Отзывы о "Я люблю, ты любишь"

Ja milujem, ty milujes
EHdmund 21 июня 2014, 04:11

«Собутыльники» - это история нескольких ничем не примечательных людей, которая имеет вполне логическое завершение, но при этом остается впечатление открытого финала, невольно начинаешь задумывать о различных вариантах развития событий. Именно этим фильм и примечателен, торжество простоты, увлекающее и всепоглощающее.

ульманас 21 июня 2014, 03:55

Фильм очень искренний и живой, актеры невероятно правдоподобно вжились в свои роли. Сюжет довольно избитый, но смотрится живо. Интересно следить за развитием отношений героев через разговоры. Фильм наполнен добром и непринужденностью. Хочется смотреть его еще раз.

армен 19 июня 2014, 05:24

Странный фильм. На протяжении всего фильма герои постоянно пьют пиво. Вообще, не выпускают стакан из рук, можно сказать. Сложилось впечатление, что сняли просто огромный рекламный ролик пива. Хотя фильм снят о простых людях. События развиваются спокойно. Смотреть фильм можно.

ким 19 июня 2014, 05:28

Простой фильм, в основе которого заложена романтическая история. Мне понравился. Легкий ненавязчивый сюжет, без пафоса – всё доступно и понятно. Но с другой стороны Собутыльники наделены глубоким смыслом, и после просмотра в голове появляется множество мыслей от увиденного на экране.

starlet 19 июня 2014, 04:54

Приятная романтическая история о служебном романе оттенена привкусом алкоголя. Да уж, на почве алкоголя отношения развиваются! Но фильмов на эту тему я еще не видела! Не знаю, хорошо это или плохо, но просмотр оставил двойственные чувства.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 8)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / мелодрама