Отзывы о "Побег из Вегаса"

Оценка редакции
Get Him to the Greek
устин 4 июля 2014, 08:05

Комедия неплохая, если выбросить из нее все пошлые и тупые шутки, потому как хороших шуток действительно много. Актерская игра на уровне, вот только сюжет не обладает оригинальностью, стоит отметить отличное музыкальное сопровождение.

марсель 3 июля 2014, 06:18

Хорошая добрая отдыхающая комедия, с хорошим количеством забавных моментов, которая, как ни странно, мне очень пришлась по душе. Красивые актеры проявили себя и показали свое мастерство, несмотря на то, что роли прописаны были слабо.

архелия 3 июля 2014, 03:26

Эта комедия с легкостью затеряется в коллекции американских молодежных кинолент. Не впечатлила. Как то все поразительно предсказуемо, временами вульгарно и бессмысленно. Побег из Вегаса не вызвал никаких эмоций. Некоторые ситуации вызывали улыбку, но не более.

MegaMix-max190 1 июля 2014, 05:05

Довольно неплохая комедия. Об одном парне которому поручили привести на концерт звезду прошлого. Вот только в какие передряги выпадут на его долю он не знал. Классная комедия всем рекомендую смотреть. Есть пошлые моменты.

елизар 1 июля 2014, 10:56

Ни хорошо, ни плохо, просто фильм на любителя. Комедией не назовешь, тема, как обычно, ниже пояса. Под пиво пойдет, а так смотреть, удовольствие - ноль. Даже посмеяться не удалось. Только время потратила. Для безмозглых.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 7)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / комедия