Отзывы о "Одиночка"

Оценка редакции
Le solitaire
Robert 21 июня 2014, 12:17

«Одиночка» - хороший, «добротный» фильм, снятый Сергеем Щербиным. Вообще, копилка отечественных картин пополняется достаточн удачными криминальными кинолентами. Мне он очень понравился из-за увлекательной и вполне реалистичной истории, во-вторых, мне невероятно понравился (и очень нравится вообще по другим картинам) главный действующий персонаж в исполнении Данилы Козловского. Моя оценка картине – 10 баллов.

Irena 18 июня 2014, 05:48

Отечественный кинематограф старается не отставать от зарубежного, и всеми возможными способами слизать сюжет. Впечатления от просмотра остались двузначные, поэтому выразиться одной мыслью не получится. В фильме присутствует хорошее музыкальное сопровождение, актеры неплохо справляются с полученными ролями и даже периодически вызывают интерес к самому фильму. Минусом, огромным, является наличие огромного количества крови, трупов, перестрелок, какой-то непонятной бандитской романтики и сентиментальности. Киноленту можно посмотреть, если уж очень сильно страдаете от скуки.

Bezhen 18 июня 2014, 05:12

Вы видели, как работает конвейер? Так, вот этот фильм снят на конвейере, который стоит в Голливуде. Очередная история о полицейском, который стал полицейским после своего темного прошлого в уличных бандах. А теперь он рьяный борец с бандитами и оборотом наркотиков. И он наносит удар по наркоторговле. Но уже когда, казалось бы, все зло в мире побеждено этим героем, появляется новый злодей и убивает жену героя. И герой начинаем мстить. Вам ничего не напомнило? Мне напомнило примерно 50 фильмов с таким же сюжетом. Наскучивает смотреть примерно через двадцать минут после начала. Все можно предсказать на сто шагов вперед. Глупость и ничего больше. В конце герой всех победит, встретит новую любовь с третьим размером сисек и забудет про старую любовь. Но зло еще вернется. Бред полный. Оценка два.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 7)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / детектив