Отзывы о "Святыня"

Оценка редакции
The Sanctuary
Doctorgonzo-max190 20 июня 2014, 02:42

Те, кто хочет провести время за фильмом, полным зрелищных приключенческих сцен, трогательных моментов и претензией на историческую подлинность, будут рады посмотреть этот фильм. Гармонично сбалансирован, все в меру. Ничего лишнего и ненужного.

дамир 20 июня 2014, 12:36

Нужно было назвать не нации, а нацистов. Какой нации сокровища? Беглых каторжников? То же мне нация. Снят очень красиво фильм. А вот сама задумка, фигня. Все это уже видели в приключениях Индианы Джонса. До краев наполнен штампами и стандартами Голливуда.

SarGOn-maz 19 июня 2014, 07:50

Удивительная история вполне подойдет для семейного просмотра. Еще одна зарисовка о том, что американцы умеют ценить свою родину. Очень красиво снято! Даже не обращала внимание на ненавистного Кейджа с извечно одинаковой физиономией. От приключений героев невозможно оторваться, поэтому желательно запастись чем-то вкусным перед просмотром.

Gamer 19 июня 2014, 07:37

Фильм достаточно легкий для восприятия, смотрится на одном дыхании и оставляет хорошие впечатления. Отдельно хочется поблагодарить создателей и актерский состав за полученное удовольствие от просмотра картины. Очень интересная история, отличные локации и постановка.

нестор 17 июня 2014, 03:20

Отличная кинолента. Несмотря на свой жанр, смотрится легко, без напряжения и эмоциональной нагрузки. Но при этом захватывающе и интригующе. События динамичны, нет медлительности и растянутости в сюжете. Кейдж как всегда сыграл достойно и сделал Сокровище нации более эффектным фильмом.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / боевик