Святыня

Оценка редакции
The Sanctuary
Мировая премьера: 22 сентября 2011

В далеком 1897 году банда «Отравленный нож» похитила из дворца тайского короля три реликвии. Бандитов поймали, но сокровища они успели спрятать.

Уже в наши дни потомок разбойников — юноша из клана тайской мафии — нанял иностранных специалистов, чтобы отыскать потерянные реликвии. Но на пути у бандитов встали внуки командира королевских гвардейцев. Несмотря на то, что силы не равны, схватка будет жестокой. У наемников есть высокие технологии, спутники и новейшее оружие, у тайцев руки, ноги, глубокие знания боевых искусств и главное — патриотизм.

Отзывы о «Святыня»

Ещё 3 отзыва
Doctorgonzo-max190 20 июня 2014, 02:42

Те, кто хочет провести время за фильмом, полным зрелищных приключенческих сцен, трогательных моментов и претензией на историческую подлинность, будут рады посмотреть этот фильм. Гармонично сбалансирован, все в меру. Ничего лишнего и ненужного.

дамир 20 июня 2014, 12:36

Нужно было назвать не нации, а нацистов. Какой нации сокровища? Беглых каторжников? То же мне нация. Снят очень красиво фильм. А вот сама задумка, фигня. Все это уже видели в приключениях Индианы Джонса. До краев наполнен штампами и стандартами Голливуда.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события

Фотографии к фильму «Святыня»

Актеры «Святыня»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / боевик