Отзывы о "Девять"

Оценка редакции
Nine
MegatoN 21 июня 2014, 03:25

Фильм интригует и увлекает с первых минут, вместе с героем пытаешься разобраться в сложном переплетении событий, докопаться до сути. Но вот, когда суть выходит на поверхность чувствуется легкое разочарование, но в целом фильм достоин просмотра.

влас 20 июня 2014, 05:59

Трупы, сиськи, деньги. Очень оригинально. Смотреть неинтересно практически сразу. Обычный штампованный Голливудский боевик. С тупыми шутками, тупыми диалогами. И, конечно, обязательным в кадре флагом штатов. Не тратьте время на этот фильм.

юханна 20 июня 2014, 02:58

Это мультфильм для непонятной аудитории: и не для детей в силу его жестокости и не для взрослых, для которых он слишком глуп и несерьезен. Смысл затерян во мраке. Озвучка неудачная. Много нелепостей, от которых остается одно только недоумение. Вообще, затея неудачная.

Lerochka-maz 20 июня 2014, 12:41

История о бабнике. Запутался он в отношениях – ну и что? Зачем про это целый фильм снимать. Содержательность – большой круглый «0». Бессвязный сюжет от одной музыкальной вставки до другой. Мюзиклы не должны опираться только на музыку, стоило сценарий продумать.

марьям 18 июня 2014, 01:39

Красочный фильм Девять вызывает смешанные чувства. Восхищение, отвращение, а иногда и зависть. Да, вот такое впечатление на меня произвело творение Роба Маршала. Неоспоримо, что фильм очень жизненный и его постановка максимально соответствует реальности. Яркая игра актеров, допустимая доля эротизма в сценах, колоритность событий – к просмотру достаточно интересен.

Лариса Чугуевская 12 марта 2011, 11:54

Решили с подругой полюбоваться киномюзиклом, так что ждали веселья. А получили сплошные мучения, и даже шампанское не сгладило впечатление: ушли из зала Киноцентра третьими по счету:)) Ой-ой-ой, как тяжело быть богатым, знаменитым и красивым итальянским режиссером Гвидо! Ох-хохощшеньки, как невозможно из женшин не выбрать лучшую. У кого губки горячее, у кого ножки стройнее! Непосильно - разорваться между Кидман и Котийяр. А еще же и работать как-то надо! А тут еще покойная мама _ Софи Лорен - грезится и католическое воспитание с битьем палками.
Лучшие кадры, полные спокойствия и неги - пейзажи Италии и машина Гвидо в движении. Феллини переформатированию не поддается. Даже Маршаллу.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 6)

Рецензии

Рецензия на фильм «Девять»

Фильму предшествовала масса имен и цифр.

24 февраля 2011, Алена Данилова

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / мюзикл