Отзывы о "Одноклассники"

Оценка редакции
romanov11 24 апреля 2014, 04:01

Фильм знаменитого режиссера Сергея Соловьева обладает некой ноткой магнетизма. Довольно-таки сложно оторваться от экрана не досмотрев сюжет, так как здесь все так запутано и каждому хочется этот клубок распутать. Соловьев создал поистине шедевр для кинематографа. Эта картина о жизни «золотой молодежи». Как часто в жизни меняются люди и их жизненные устои. В фильме звучат музыка великолепных исполнителей.

iriska87 22 апреля 2014, 11:12

Это было очень весело. Смотрела два раза – одна и с подругами. Фильм прекрасно поднимает настроение, не напрягает мозг – иногда это очень важно. Не стоит обращать внимание на сюжет – он довольно банальный и привычный – история о старых школьных друзьях и их веселых приключениях. Зато в фильме огромная куча смешных шуток и прекрасных актеров. Комедия в лучших традициях черновато-пошловатого молодежного юмора.

yuliya_asaevich 22 апреля 2014, 05:33

Можно с уверенностью сказать, что фильм получился весьма удачным. Режиссер и сценаристы нашли грань смешного и нравственного. Не было привычной для американской комедии пошлого юмора.У многих, как и у меня, фильм вызвал кучу ностальгических чувств. Приятно вспомнить школьные годы, окунуться в прошлое и почувствовать то время. По моему мнению, картина удалась. Хороший актерский состав, в числе которых были мои любимые Адам и Сальма. Получилась хорошая семейная комедия с капелькой вульгарностью и намеком на кризис среднего возраста. Не стоит ждать от такого фильма какого-то философского насыщения, можно просто посмеяться и отдохнуть.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / драма