Отзывы о "Эксперимент 2: Волна"

Оценка редакции
Die Welle
есения 4 июля 2014, 05:35

Очередной бред. Зачем такое снимать? Кино должно приносить удовольствие. Заложенная идея похожа на параноидальный бред. Конечно, такие фильмы многим нравятся – любителям поискать скрытый смысл. По мне – чем проще, тем лучше. Смотреть нудные фильмы не люблю.

астрид 4 июля 2014, 09:32

Необычный увлекательный триллер с тонкой психологической основой. Интерес к Эксперименту 2: волна возникает сразу же, и потом уже невозможно оторваться от событий, происходящих на экране. Картина держит в напряжении, вызывает массу чувств и эмоций.

матильда 4 июля 2014, 07:27

Нудное начало после которого, развивается невероятный психологический сюжет. Впрочем, ради которого стоит смотреть сам фильм. На игру актеров, постановку и многие недочеты я считаю что в этом фильме обращать внимание не стоит.

Mithal-max190 4 июля 2014, 03:44

Очень интересный фильм. Особенно в нынешнее время. Очень оригинальный сюжет не дает расслабиться. Очень хочется досмотреть фильм до конца. Чем же этот эксперимент закончится. Всем рекомендую посмотреть. Просто взрыв мозга, а не фильм.

фания 2 июля 2014, 09:22

«Эксперимент: Волна» - это очень тонкая и сильная драма, позволяющая на время перенестись в совершенно иную жизнь, увидеть ее со всех сторон и сделать свои собственные выводы. Потрясающая атмосфера создана великолепной игрой актеров, которые полностью отдаются на экране.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события

Статьи по теме

Другие кинофильмы / драма