Отзывы о "Замерзшие"

Оценка редакции
Frozen
Evangelina 21 июня 2014, 06:54

Жуткий фильм, но интересный. Я даже не знаю, что бы делала в такой ситуации – вокруг холод, лед и никого из тех, кто мог бы помочь. Голодные и злые волки, появляющиеся в сюжете, придают фильму особо впечатляющий эффект. Понравился очень тем, что в этом триллере не использована фантастика, нет призраков, вампиров или пришельцев – но страх он навевает настоящий и неподдельный, ужас пробирает.

Аlan 19 июня 2014, 06:05

«Замерзшие» – это неплохой триллер, но именно что неплохой, а не блестящий. Мы – поколение зрителей разбалованных, потому что есть немало супер-режиссеров, которые преподносят нам на блюдечке великолепные фильмы. Адам Грин решил не заморачиваться, и экранизировал достаточно неплохую историю, но какую-то сырую и не доделанную. Жесткие сцены сделаны в стиле лайт, волки не страшные, а концовка придирчивого и требовательного зрителя как минимум просто разочарует. С другой стороны, актеры, исполняющие главные роли в фильме, работали добросовестно, им веришь, пусть даже и половина диалогов наиграна и неестественна.

Nailya 19 июня 2014, 05:47

Посмотрел фильм и остался разочарован – красочный и захватывающий трейлер оказался очередной пустышкой – сам фильм настолько глуп и нелогичен, что порой казалось главные герои просто издеваются. Чего стоила только та сцена, где они замерзали и сидели без капюшонов и закатанными рукавами. И весь фильм такой. Видимо не очень-то им и хотелось спасаться.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 7)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / драма