О чем говорят мужчины

Оценка редакции
O chyom govoryat muzhchiny
Премьера в России: 4 марта 2010
Мировая премьера: 4 марта 2010

Комедия от создателей «Дня радио» и «Дня выборов» с прежними героями, но другими насущными проблемами.

О чем говорят мужчины, вырвавшись из бытовой суеты на отдых? Они обсуждают немало тем, но главная из них все-таки — женщины. Из этих разговоров представительницы прекрасного пола узнают о себе много нового...

Обаятельная четверка актеров и выдумщиков из театра «Квартет И» разыгрывает абсурдные и очень забавные жизненные ситуации из области взаимоотношений полов.

Отзывы о «О чем говорят мужчины»

Iosif 21 июня 2014, 03:23

Если вы еще не смотрели этот фильм, то немедленно занимайте места возле экранов и мониторов и приступайте к просмотру! Среди моего окружения нет людей, которым этот фильм не понравился бы! При чем, от него в восторге все: и женский пол и, конечно же, мужской. Занимательный и увлекательный фильм, показывающий историю 4 довольно обеспеченных друзей, которые оторвались от работы и семей и едут на отдых. За два дня путешествия они много чего смогут обсудить и о чем поговорить, но вот тема женщин будет в этих разговорах занимать особое место.

Rinat 20 июня 2014, 03:06

Я женщина, но о чем думают и говорят мужчины, я могу себе представить, - так я думала до просмотра картины «О чем говорят мужчины». И ошибалась! Мужчины говорят вообще обо всем, а в своих переживаниях и сомнениях, беседах и философских измышлениях они куда более проще и человечнее, чем я себе представляла! Фильм честный и правдивый, а еще очень смешной! 10 баллов из 10!

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про другие
события

Статьи по теме

Трейлер и фотографии к фильму «О чем говорят мужчины»

Актеры «О чем говорят мужчины»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / комедия