Отзывы о "Общество мертвых поэтов"

Оценка редакции
Dead Poets Society
Лена 26 июня 2015, 11:31

Мой самый любимый фильм! Трогательная и вдохновляющая история о том, как важно найти собственный голос и стремиться к своей мечте, о том, что для мужественного поступка иногда достаточно маленького шага. Потрясающая работа незабываемого Робина Уильямса и всех ребят.

сабир 21 июня 2014, 11:41

Фильмы про подростков всегда интересны. Только Общество мертвых поэтов от других молодежных кинолент отличает наличие глубокого смысла. В этой истории о преподавателе и учащихся колледжа очень много поучительного, информации к размышлению. В фильме нет безрассудности, все только самое необходимое.

backflip 20 июня 2014, 11:35

Кто из нас способен пойти против системы без поддержки за спиной? Один из самых сильных фильмов о человечности, о правильном выборе, возможности быть собой, не оглядываясь на окружающих. Потрясающая режиссерская работа и игра актеров, очень сильный сюжет, заставляющий думать.

измаил 19 июня 2014, 01:23

В фильме очень все четко. Расставлено по полочкам. Он этим прямо таки поражает этой всей четкостью и порядком. Фильм рассказывает о новом учителе литературы в школе с очень жесткими правилами. Захватывающий фильм, для думающих людей. Любителям боевиков смотреть не нужно.

Lipe-maz 18 июня 2014, 05:15

Этот фильм пронзает своей тонкостью, продуманностью и деликатностью. Он раскрывает идею того, что цельные, думающие люди способны достичь любых, поставленных ими целей. Очень четко прослеживается ценность содружества, взаимовыручки. Воспитательный фильм.

алихан 18 июня 2014, 10:57

Педагогам смотреть обязательно! Трогательная история о том, как стать личностью. Смотрела, не отрываясь, хотя меня уже давно трудно чем-то впечатлить! Фильм-пособие по педагогике и тонкости налаживания контакта с подростками. История очень добрая, вполне подойдет для семейного просмотра.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / драма