Разумное сомнение

Оценка редакции
Beyond a Reasonable Doubt
Премьера в России: 18 февраля 2010
Мировая премьера: 5 февраля 2009

Фильм «Разумное сомнение» задумывался режиссером и сценаристом Питром Хайамсом, как ремейк одноименного фильма 1956 года. Главные действующие лица – молодой репортер, прокурор и его помощница. В фильме снимался Майкл Дуглас.

Си Джей Николс ходит по лезвию ножа. Начальство грозится выгнать его с работы, если он не принесет сенсационный материал. Ради этого Си Джей задумывает разоблачить местного влиятельного прокурора. Пока парень копает под Мартина Хантера, за ним внимательно наблюдает подопечная прокурора. Си Джею удается разоблачит Хантера, за что тот обещает расправиться с въедливым пареньком. Элла Кристэл резко меняет позиции и переходит на сторону репортера. Она готова дать показания против своего начальника Хантера.

По мнению кинокритиков, ремейк несколько хуже оригинала, хотя для эффектности режиссер собрал очень сильную команду. Год выхода фильма «Разумное сомнение» - 2009. Продюсированием занимались специалисты компании «West». Си Джея сыграл американский актер Джесси Метклафф, а помощницу Хантера – Эмбер Роуз Темблер, которая знакома многим киноманам по роли Жанны Д’арк. В роли прокурора зрители увидят опытного артиста Майкла Дугласа.

Отзывы о «Разумное сомнение»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Актеры «Разумное сомнение»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / детектив