Отзывы о "Китайский квартал"

Оценка редакции
Chinatown
Ketler-filmix 20 июня 2014, 06:22

Эта картина - типичный представитель жанра нуар. Именно здесь ощущается скользкие ужасающие впечатления между строк, когда внешне все, вроде бы, спокойно. Актеры все отлично почувствовали общий стиль фильма, почему он и получился очень интригующим.

зара 20 июня 2014, 02:57

Классный фильм. Смотрел на одном дыхании. Наткнулся на него случайно в сети думал муть. Просто решил глянуть ради любопытства. В итоге смотрел его, не отрываясь. И в тот же день смотрел его еще раз, но уже с друзьями. Отличный фильм. Смотреть всем.

адриана 19 июня 2014, 02:33

Фильм немного устарел, но не талант актеров. Джек Николсон – всегда залог успеха. Фильм похож на учебник киноискусства – все очень правильно и примерно. Придраться почти не к чему. Даже сюжетная линия выстроена идеально. Возможно, из-за идеальности было скучновато.

римма 18 июня 2014, 07:25

Довольно увлекательная детективная история. Китайский квартал смотрела с интересом - многое в этом фильме привлекло внимание. Сюжет немного запутан, но это и поддерживает интригу при просмотре, актерская игра впечатляет – эмоциональна, правдоподобна и естественна. Без сомнений триллер достойный и хорошо снятый.

Surf Girl 18 июня 2014, 11:46

Очень сильный фильм, с помощью которого модно перенестись на время в совершенно другой мир, жить бок о бок с героями, участвовать в удивительных событиях, принимать участие в остроумных разговорах. Фильм, который является классикой своего жанра.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / детектив