Маскарад

Оценка редакции
Mascarades
Премьера в России: 24 декабря 2009
Мировая премьера: 25 ноября 2008

Действие фильма происходит в небольшой алжирской деревне. Её коренной житель Мунир – привлекательный мужчина с своенравным характером – имеет всё, что нужно для личного счастья, теперь же он хочет обеспечить семейное счастье своей сестры.

Мунир работает садовником в богатом доме, у него есть любимые жена и сын, но его печалит лишь судьба сестры Рим, которая ещё не замужем и к тому же страдает сонной болезнью, которая делает из неё посмешище для всей деревни. Мунир мечтает выдать Рим замуж за состоятельного и известного парня, чтобы она больше не знала в жизни никаких печалей. Изрядно выпив, брат заявляет в присутствии всей деревни, что у его сестры есть жених – богатый иностранец. Вся проблема в том, что его нет, однако человек, который по-настоящему полюбил Рим всё же существуют: это лучший друг Мунира.

Весь «Маскарад» заключается в том, что народ уже клюнул на выдумку и начал масштабные приготовления к свадьбе, и эта невинная ложь может привести к совершенно непредсказуемым последствиям и перевернёт жизнь семьи с ног на голову. 

Отзывы о «Маскарад»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Маскарад»

Актеры «Маскарад»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / комедия