Отзывы о "Бронсон"

Оценка редакции
Bronson
марселина 21 июня 2014, 01:12

Том Харди в фильме просто великолепен. Мастерство актера можно увидеть даже в не совсем психически здоровом сюжете. В целом о фильме складывается такое впечатление – тяжелый, сложный к восприятию, давит на психику. Вся атмосфера Бронсона мрачная, пропитанная отравой жизни. Смотреть фильм не скучно, но по окончанию просмотра возник вопрос – зачем это нужно?

юлия 20 июня 2014, 08:15

Фильм без мелькающих картинок, показывает жизнь одного человека, жизнь, без прикрас. Удивляешься его бесчеловечной жестокости, и беспросветной злой судьбе, которая выпала на его долю. Том Харди показал себя с новой стороны, его игра достойна высочайшего внимания. Сценарий увлекает, а музыка будоражит.

LesNICK 18 июня 2014, 04:24

Фильм представляет собой историю одного человека, здесь нет акцента на хорошее или плохое. Зритель сам для себя делает выводы, именно это и понравилось в данной картине – возможность принимать решение самостоятельно, а не следовать сценарию.

Lanzelot-max190 18 июня 2014, 03:05

О великих спортсменах, дизайнерах, художниках и писателях было. Теперь на очереди преступник. На «гордость нации» он не потянет, но наблюдать за персонажем было интересно. По моему, можно было вообще убрать из фильма остальных. Колоритный персонаж и сам справился бы.

владимир 18 июня 2014, 02:24

Фильм, вообще, непредсказуемый. Сложилось впечатление, что его снял слегка сумасшедший человек для таких же как он. Неповторимая атмосфера фильма она же и довольно своеобразная. Мне фильм понравился, видимо, и я слегка псих. Смотреть можно.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 8)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / драма