Ноу Хау

Оценка редакции
Не надо печалиться
Премьера в России: 1 февраля 2010

«Ноу Хау» - фильм о жизни двух братьев, родом из белорусской деревни, один из которых стал бизнесменом, а второй продолжил жизнь в деревне, из-за чего между братьями частенько возникают разногласия.

 Главные герои русского комедийного фильма «Ноу Хау» - два брата Павел и Андрей Тюхи. Младший из них давно покинул родную Белоруссию, уехал в Россию и там стал видным бизнесменом. Старший брат остался жить в деревне, женился и обзавелся собственным хозяйством. Жизнь его на первый взгляд кажется скучной и неинтересной, но в этой деревне подобное просто невозможно, поскольку местным жителям скучать попросту некогда, ведь у них есть самое необычное животное в округе – бык по кличке Тайсон. Хозяин Тайсона - Савелий мечтал вырастить животное для последующей продажи в ресторан, но настолько привязался к быку, что не смог этого сделать. Возвращение в деревню младшего Тюхи ознаменует как для самого Савелия, так и для Тайсона начало звездной карьеры.

«Ноу Хау» - одна из лучших российских комедий, посвященная межнациональной дружбе и любви, в том числе и к братьям нашим меньшим, в частности, обычному быку. Совсем скоро жизнь в деревне перевернется с ног на голову, но на это собственно и рассчитывали создатели картины.

Отзывы о «Ноу Хау»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Актеры «Ноу Хау»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / комедия