Пандорум

Оценка редакции
Pandorum
Премьера в России: 15 октября 2009
Мировая премьера: 18 сентября 2009

Научная фантастика нового поколения с апокалиптичным сюжетом невиданного размаха.

Все апокалиптичнее, и апокалиптичнее... В прежние времена сценаристам вполне хватало пары монстров на звездолете, чтобы довести зрителей до дрожи в коленках, а гибелью всего человечетсва принято было только пугать. Фильм Кристиана Алверта с многообещающим девизом «Не бойся конца света, бойся того, что будет потом» - это космический триллер нового поколения.

Два астронавта очнулись на борту дрейфующего космического корабля с признаками амнезии, увы, временной. Вскоре они выясняют, что корабль с 60 000 пассажиров на борту улетел с Земли, которая из-за перенаселения находилась на грани гибели, на другую пригодную для жизни планету. Однако в пути переселенцев постигли многочисленные несчастья — некоторые мутировали и начали охотиться за другими, у большинства проявились признаки опасного психоза, именуемого Пандорум, а ко всему - один из них решил поиграть в Господа Бога и сильно осложнил жизнь главного героя, который вынужден спасать человечество, вернее - то, что от него осталось.

Отзывы о «Пандорум»

Vlas 20 июня 2014, 07:35

Фильм очень заинтересовал с самого начала, я поняла, что фильм пандофорум шедевр.

Liliana 19 июня 2014, 07:07

Средняя фантастическая картина. Актеры хорошие, спецэффектов достаточно. А вот сюжет немного заезженный – спасение человечества в космических условиях, поломка звездолета и нечто на борту, представляющее смертельную угрозу. В финале не сомневалась – предугадать было несложно, чем все завершиться. Не в восторге от просмотра, но и не полностью разочарована.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 7)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Пандорум»

Актеры «Пандорум»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / триллер