Отзывы о "Пророк"

Оценка редакции
Un prophete
Marfa 20 июня 2014, 05:04

Способность главного героя предугадывать события и перемещаться во времени придают фильму особый эффект. Интересный сюжет, увлекательные события, отличная постановка, яркие спецэффекты, хорошие актеры – так я могу охарактеризовать эту киноленту. Концовка немного смытая, но мне кажется, так и было задумано. Всегда нравились фильмы с Николасом Кейджем в ролях – и этот не стал исключением.

David 19 июня 2014, 12:02

То, что есть люди, которые имеют сверхспособности, ни для кого не секрет. И фильмы снимаются на эту тему достаточно часто, но вот не все фильмы хороши. «Пророк» картина замечательная. Отчасти, благодаря игре Николаса Кейджа, который сделал всю историю. Отчасти благодаря увлекательнейшему сюжету. А может все вместе и плюс великолепная работа режиссера Ли Тамахори. Рекомендую фильм к просмотру всем!

Аbram 18 июня 2014, 03:14

Мультфильм напомнил почему-то Мертвую невесту – то есть такой себе узконаправленный. И если по первому сходили с ума готы и эмо, то этот рассчитан все же на гораздо более широкий круг зрителей, но это молодежь, даже люди среднего возраста вряд ли оценят по достоинству этот мультфильм. Разве что полюбоваться красотами дикой природы, которая прорисована по высшему разряду. Не совсем понятно, как именно ребёнок очутился посреди леса, но если учитывать, что это сказа, то вопрос отпадает сам собой. Судя по бюджету мультфильм грандиозный, но так ли это? Впечатлил саундтрек, обязательно закачаю на телефон, в качестве рингтонов композиции подойдут отлично – спокойная музыка и приятный голос исполнительницы.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / детектив