Белая мгла

Оценка редакции
Whiteout
Премьера в России: 24 сентября 2009
Мировая премьера: 11 сентября 2009

«Белая мгла» - это криминальный триллер с элементами драмы и боевика. Это история о служительнице закона и маньяке-убийце, который приводит в ужас население заснеженной Антарктиды.

После совершения ряда ужасающих преступлений на территории Антарктиды серийный маньяк-убийца скрылся. Не известно, чего от него можно ожидать, ведь он непредсказуем. Местные жители в ужасе, они боятся выйти на улицу, крепко закрывают дверь своего дома. Разобраться с запутанными убийствами и найти страшного преступника поручили хрупкой девушки Кэрри. Она работает в милиции, и уже успела показать себя, как профессионального опытного сотрудника, который знает, с чем имеет дело и всегда выполняет поставленные задания. В помощь ей дают пилота на вертолёте. Дело усложняется ещё и тем, что у девушки есть всего три дня на поиск и задержание маньяка, ведь потом во всей Антарктиде наступит полярная ночь и землю покроем белая мгла. Удастся ли сотруднице милиции справиться со столь сложным заданием, какие опасности и неприятности ждут её впереди?

Зрителей криминального фильма «Белая мгла» ждут непредсказуемые сюжетные повороты, великолепная актёрская игра, неожиданное окончание. 

Отзывы о «Белая мгла»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Актеры «Белая мгла»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / драма