Отзывы о "Простая история"

Оценка редакции
арман 20 июня 2014, 09:56

Интересно кому в голову пришла идея снять этот фильм. Очень интересно посмотреть на человека, который и вправду отправиться в путешествие на газонокосилке. Просто бредовый фильм и еще неимоверно скучный. Видимо, режиссер хотел показать большой драматизм, но у него это не получилось.

EHdita 19 июня 2014, 02:56

Фильм полностью соответствует своему названию «Простая история», это действительно обыденная история жизни одного человека. Отправившийся к своему брату главный герой преодолевает путь, который можно сравнить с дорогой длинною в жизнь. Фильм увлекает именно простотой жизни, здесь нет сложных психологических поворотов, ужасов, классических сцен боевиков, но при этом смотрится легко и на одном дыхании.

трофим 19 июня 2014, 05:36

Фильм удивительно душевный и теплый. Такие фильмы просто необходимы для наших будней, они будят в душе свет и радость. Появляются чувства сопереживания и сочувствия. Гармонично подобрана музыка и актеры. От всего фильма так и веет добром и воодушевлением.

spider 19 июня 2014, 03:37

Почему, если в фильме старики, душевнобольные и прочие нездоровые люди, фильм причисляют к глубоким, культовым лентам? Глубинно-маразматическая история, которую я еле досмотрела. Возможно, мне фильм не по возрасту и я многого не понимаю. Но пока я считаю «Простую историю» скучной, затянутой и предсказуемой.

катарина 18 июня 2014, 04:33

Удивительный фильм. На первый взгляд история действительно простая, но, сколько всего встречается на пути главного героя! Поразил способ передвижения старика, необычное транспортное средство для преодоления немалого расстояния. События фильма берут за душу – переживания, жалость, много разных эмоций вызывает просмотр.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 8)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / драма