Будьте моим мужем

Оценка редакции

Комедийная драма, вышедшая еще в 1981 году, вмиг стала популярной благодаря превосходной игре Андрея Миронова и Елены Прокловой. Врач детской поликлиники в отпуск отправился к морю и случайно познакомился с молодой девушкой по имени Наташа.

Она приехала на отдых с сыном, но никто не хочет ей сдать квартиру, так как она без мужа и с ребенком. Встретив Виктора, женщина придумала, как выйти из сложившейся ситуации и предложила мужчине притвориться ее мужем. Отдыхающий недолго думал и согласился на интересное предложение. На Юге Виктор чуть не остался без одежды и паспорта, но эта судьбоносная встреча в корне изменила его скучную и размеренную жизнь.

Фильм «Будьте моим мужем» в 90-е года выпускался на кассетах VHS, но в 2003 году известная кинолента была поддана реставрации и позже выпускалась лишь на DVD дисках и уже без субтитров. Съемочный процесс картины проходил в Гаграх, Сочи и в ее провинции. Ресторан «Кавказский Аул», который можно заметить в фильме, работает до сих пор. Он и сейчас принимает гостей на улице Агурское Ущелье.

Отзывы о «Будьте моим мужем»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Актеры «Будьте моим мужем»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / драма