Пункт назначения 4

Оценка редакции
The Final Destination
Премьера в России: 9 сентября 2009

Новая порция аттракционов для многочисленных поклонников фильмов ужасов, где героев убивают не только изобретательно, от души, но и более или менее осмысленно.

Задумка сериала, не претерпевшая значительных изменений с 2000 года, когда первый «Пункт» появился на экранах, почти гениальна и проста как мычание. Кучка главных героев счастливо избегает массовой гибели в какой-нибудь катастрофе, поскольку им было предзнаменование, но педантичная закадровая Смерть находит голубчиков, исходя из классического принципа «Чему быть — того не миновать». В четвертом фильме катастрофа приключается на спортивных автогонках, а в дальнейшем персонажи умерщвляются как бы случайно при помощи заклинивающих механизмов и бытовых приборов.

Отзывы о «Пункт назначения 4»

Ещё 3 отзыва
darkneo 21 июня 2014, 02:51

«Пункт назначения» - один из нашумевших фильмов ужасов, категорически запрещен к просмотру слабонервным, а вот любителям живого мяса, кровавых сцен – идеальный выбор. Очень впечатлила задумка, идея фильма, смерть, не оставляющая шансов, ждет каждого.

Prince-max190 21 июня 2014, 12:23

Фильм, ставший классикой жанра «триллер». Необычный сюжет, особенно для того времени, когда был снят фильм. Ничего похожего в голову не приходит, а это значит, что фильм уникален – для меня уж точно. Из всех частей – именно первая наиболее совершенна. Сюжет не напрягает, но легкую психологическую встряску вызывает. Кино не для особо впечатлительных.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события

Актеры «Пункт назначения 4»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / триллер