Опасные пассажиры поезда 123

Оценка редакции
The Taking of Pelham 1 2 3
Премьера в России: 3 сентября 2009
Мировая премьера: 11 июня 2009

Уолтер Гарбер работает диспетчером в метро и следит за движением поездов. Вот только его работу омрачает сообщение о захвате поезда 123 террористами на станции Пелем.

Главарь бандитов требует от властей выплаты денег в размере десяти миллионов долларов. Если Райдер не получит своего в сроки, то начнется отстрел пассажиров. Диспетчер метрополитена оказывается посредником в переговорах, поэтому ему необходимо следить за каждым своим словом и тоном.

Чтобы потянуть время пока у властей появиться хоть какая-то идея по спасению пассажиров Уолтер Гарбер начинает оговаривать с преступниками вопрос доставки выкупа. Райдера начинает раздражать эта возня, поэтому появляется первая жертва в роли машиниста. Тот решает вопрос доставки быстро и требует, чтобы Гарбер привез деньги. Бандит использует его, чтобы сбежать через заброшенную ветку метро, но главный герой фильма «Опасные пассажиры поезда 123» не собирается оставлять все как есть, бандитам все равно светить тюремное заключение, чего хочет избежать Райдер, но как?

Отзывы о «Опасные пассажиры поезда 123»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 6)

Читайте про другие
события

Актеры «Опасные пассажиры поезда 123»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / детектив