Отзывы о "Ганди"

Оценка редакции
Gandhi
дональд 21 июня 2014, 06:02

Поразительный фильм, про великого человека. Отлично снят и исторически достоверен. Во всяком. Историю не переврали. Странно только, что об этом фильме ничего раньше не слышал. Для любителей исторических фильмов и биографических фильмов будет очень интересен.

Gest-maz 20 июня 2014, 11:51

Фильмы о великих людях истории смотреть очень полезно и даже назидательно. Видишь, какие он выбирал пути в своей жизни, чем руководствовался, какими качествами обладал. Это все интересно с психологической стороны. Такие фильмы помогают лучше разбираться в людях, видеть, какие дороги истинные, а какие – ложные.

павел 18 июня 2014, 05:52

Ганди впервые смотрела еще в детстве. Но в доскональности помню то яркое впечатление, которое на меня произвел фильм. Невероятная история вызывает бурю чувств, заставляет поразмыслить над многими событиями. Прониклась душой к личности главного героя , играет отлично и проникновенно.

UtoplenNICK-filmix 18 июня 2014, 02:20

Такого сложного фильма давно не смотрела. Судьба этого человека поражает. Биографии, в основном скучны, даже про комиков. Но величие такого человека не может оставить равнодушным. Его жизнь в фильме повторила подвиг Ганди в истории. Это познавательно и необходимо знать.

Mara 17 июня 2014, 07:59

Картина «Ганди» является обладателем множества различных наград в области кинематографа, особый акцент хочется сделать на операторской работе, все кадры восхитительны, особенно массовые сцены. Впечатлило внешнее сходство актера со своим героем и блестящая игра.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / драма