Папе снова 17

Оценка редакции
17 Again
Премьера в России: 28 мая 2009
Мировая премьера: 11 марта 2009

Главный герой просыпается семнадцатилетним мальчиком и бросается во все юношеские тяжкие, попутно корректируя свое будущее.

Главный герой, жалкое ничтожество за 30, глянув на себя в зеркало, вдруг понимает, что там он, но семнадцатилетний, успешный и амбициозный красавец-капитан школьной баскетбольной команды. Далее, как нетрудно предположить, человек бросается во все юношеские тяжкие, попутно корректируя свое будущее. Фишка с обменом телами в последнее время эксплуатируется чаще прежнего, а о бросках во времени для встречи с самим собой все сказано в легендарной трилогии «Назад в будущее». Режиссер Барр Стирз, ранее снявший обаятельную комедию с одним из братьев Калкиных «Игби идет на войну», впрочем, на оригинальность и не претендует — получилось вполне смешное и отчасти раздумчивое мужское кино.

Отзывы о «Папе снова 17»

Рида 25 июня 2015, 01:38

Интересная задумка. Всем бы, наверное, хотелось вернуться в свои 17 лет и все в своей жизни поменять, как это сделал Метью Перри. Поучительный фильм. Концовка очень хорошая, но весьма ожидаемая. А так фильм неплохой получился.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Актеры «Папе снова 17»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / комедия