Отзывы о "Звездный путь"

Оценка редакции
Star Trek
Infanta-maz 21 июня 2014, 05:58

Годы идут, а будущее киношники представляют по-прежнему! Космические корабли, странные персонажи в костюмах, как на выступлениях дешевых поп-звезд. Эта концепция будущего уже на пенсию вышла! Пора пересматривать концепцию фантастики.

мадлен 20 июня 2014, 05:23

Достаточно впечатляющий фантастический боевик. Звездный путь оказался неожиданно интересным для меня. Все в нем понравилось – персонажи, основная мысль, актерская игра и красочные спецэффекты. Космическая графика изумляет, настолько она реальна и колоритна.

эльдар 19 июня 2014, 05:30

Приятно, что еще создаются подобные фильмы, с которыми вместе отправляешься в увлекательнейшее и полное тайн, путешествие по нашей вселенной. Очень много добра и радости несет этот фильм. Радует зрение, воображение и дает отличный энергетический импульс.

Chester 19 июня 2014, 01:40

«Звездный путь» - фильм, о котором будут говорить еще ни одно десятилетие, при этом как поклонников данной картины, так и недовольных примерно одинаковое количество. Несмотря на это фильм заслуживает особого внимания, хотя бы тем, что смог привлечь такое всеобщее внимание.

весна 19 июня 2014, 04:18

Вот мне интересно у америкосовских режиссеров засор мозга? Сколько можно снимать фильмы про Энтерпрайз? Я столько раз слышал это название в их фильмах, что просто от него начинает тошнить. Снова повстанцы наносят удар по федерации. Съемки классные. Видно, что у фильма огромный бюджет. Сюжет фильма отстой. .

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 8)

Читайте про другие
события

Статьи по теме

Другие кинофильмы / боевик