Отзывы о "Люди Икс: Начало. Росомаха"

Оценка редакции
X-Men Orgins: Volverine
90sveta90 25 апреля 2014, 06:47

Честно говоря, не знала, что этот фильм был снят по комиксу. Посмотрела его только из любви к мистическому жанру. Фильм четко структурирован, отличается интересным сюжетом. Колоритные персонажи с уникальными характеристиками. Множество спецэффектов высокого качества. Приятно удивило то, что это не пустой боевик с элементами мистики, фантастики, триллера, напичканный драками и стрельбищем. Внимание уделяется и взаимоотношениям между героями, например, сложные отношения Логана и его брата Виктора. Любовь также занимает свое место в этом фильме: Росомаха и Кайла.

garkusha 24 апреля 2014, 11:25

Если мы о чем-то не говорим, это не значит, что этого нет. Ежедневно рождаются малыши с изменениями тела из-за вредной экологической обстановки, неправильного образа жизни их родителей, влияния алкоголя и наркотиков.. Фильм рассказывает об альтернативном мире, в котором таких людей с отклонениями очень много, и они перестают скрываться от общества и скрывать свои мутации. Имеют ли право такие люди жить наравне с другими гражданами и быть полноценными членами общества? Что делать, если общество боится мутантов и желает их уничтожить, чтобы себя обезопасить? Хороший серьезный экшн, который понравится людям любого возраста и мировоззрения. Безусловно, свою лепту внес Хью Джекман – для меня это была его первая роль в подобном амплуа, и он с ней справился как нельзя лучше.

Piter_5671 23 апреля 2014, 01:47

Фильм Люди х начало расомаха, довольно не скучный. Классные спецэффекты, графика отличная, сюжеты колоритные, интересная фантастика, Хью Джекман просто создан для этой роли. Оказалось что у расомахи есть сводный брат. Они уходят из дома и участвуют в разных сражениях. Также присутствуют элементы любви, ссор, возмездия.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 8)

Читайте про другие
события

Статьи по теме

Другие кинофильмы / боевик