Отзывы о "Как украсть миллион"

Оценка редакции
How to Steal a Million
Katerinka-maz 21 июня 2014, 12:08

Замечательный фильм с оттенком времен, в которые он снят. Искрометный юмор, замечательная актерская игра. Конечно, современная киноиндустрия превратила бы такой сюжет в кровавое месиво, стрельбу и войну крутых гангстеров. Этот фильм вполне можно назвать криминальной драмой, но он не повредит даже ребенку. Добрый фильм получился и очень веселый.

Dark Elf 21 июня 2014, 02:59

Есть ряд старых кинофильмов, которые можно пересматривать по несколько раз, именно к таким и относится картина «Как украсть миллион». Старые фильмы несут в себе что-то особенное, доброту и хорошее настроение, а также возможность окунуться в прошлое, хоть на несколько часов.

вида 19 июня 2014, 07:23

Когда снимался этот фильм, жанр был в диковинку. Потому и фильм получился интересный. Актеры с душой играют, чтоль. Есть зачатки интеллекта на лицах. Сейчас в америкосовских фильмах этого нет. Есть много графики, а смотреть фильм неинтересно. Фильм стоит смотреть.

эля 18 июня 2014, 10:40

Фильм, где блистает очаровательная Одри Хелберн – просто находка для любителей старых, раритетных комедий. Сыграна с блеском, немало уморительных мест, и вообще прельщает эта ушедшая в прошлое обстановка, манеры, способ общения. Фильм привлекателен еще отсутствием насилия, которым так напичкано современное кино.

макар 17 июня 2014, 11:11

Занимательная комедия с криминальным сюжетом. Главная героиня очаровательна, ее игра на экране изумляет и привлекает к себе все внимание. Не подумайте, что Как украсть миллион – это пособие для новичков. Нет, это нечто большее – увлекательная рискованная авантюра, я ярким юмором и нескучной атмосферой.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / детектив