Отзывы о "Австралия"

Оценка редакции
Australia
Milena 18 июня 2014, 12:30

Необычный фильм с непростым сюжетом. На долю главных участников выпало немало приключений и страданий, поэтому с полным безразличием невозможно было смотреть фильм. Может, он немного и затянут, но когда вовлечен в то, что происходит, времени не замечаешь. Николь Кидман играла неподражаемо, роль английской аристократки, перегоняющей стадо, ей подошла идеально.

Demyan 18 июня 2014, 09:45

Иногда, чтобы фильм заинтриговал, достаточно прочесть список звездных имен. В «Австралии» снимаются Николь Кидман и Хью Джекман, неужели, такая картина может быть неинтересной? Таким вопросом задавалась я, включаю киноленту. И фильм, правда, оказался божественным! Очень хорошая, захватывающая история, которая переносит зрителя во времена начала Второй мировой войны. Сильна сюжетная линия, блестящая актерская игра.. К просмотру!

Аglaya 17 июня 2014, 03:08

Трогательная история любви – для меня Австралия, в первую очередь, именно о любви и только потом об опасностях, разлуке и бытовых неурядицах. Ведь изначально было понятно, что Сара и Дровер будут вместе, но все страдания, через которые они проходили закалили чувства, сделали их идеальными партнерами с глубокими душевными ранами, но верой в светлые чувства. Хотя ничего другого от Николь Кидман и Хью Джекмана ожидать и не приходится, они блестящие актеры и фильмы с их участием всегда имеют оглушительный успех. Запомнилась природа в тот момент, когда главные герои скачут на лошади – Австралийские пейзажи и так диковинны, а с грандиозной работой оператора и вовсе гениальны. И, конечно, поцелуи, когда Сара целуется с Дровером у меня на глазах появляются слезы.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события

Статьи по теме

Другие кинофильмы / драма