Отзывы о "Карнавал"

Оценка редакции
Marlene 22 июня 2015, 07:40

Карнавал - советская классика на которой выросло не одно поколение. Если «Служебный роман» и прочие шедевры видели все, то этот могли и пропустить. Обязательно его посмотрите, история весьма увлекательная и героиня забавная, а главное финал…

Лика 9 июня 2015, 01:09

Фильм снят в веселой и задорной манере советских режиссеров. Это истории нашего детства, юности, а для кого-то и зрелости. Нина приезжает из глубинного городка, мечтая о звездной жизни. И попадает в совсем другую жизнь, где ценятся деньги и связи. Эта комедия поможет вам расслабиться и прекрасно провести время вместе с его героями.

Олег шальнев 16 мая 2011, 10:17

Я знаю этот фильм практически наизусть, но все равно каждый раз с удовольствием смотрю, когда переключая каналы, попадаю на него. Вроде и идея этого фильма - провинциалы в большом городе - не нова, даже несколько затерта. Ну кто не снимал фильмы о том, что мегаполисы не любят "чужаков", в городах-миллионниках никому ни до кого нет дела, в отличии от маленьких уютных городков, где все друг друга знают. Но фильм Карнавал как-то роднее, я смотрел его, когда был еще ребенком. Тогда мне очень понравилась песня Муравьевой "Позвони мне, позвони". А еще мне было очень смешно. когда я видел. как Муравьева катается на роликовых коньках. Кстати, потом только я узнал, что эта сцена скопирована из фильма "Смешная девченка", в котором снималась Барбара Стрейзенд. Ну и что, от этого наш фильм "Карнавал" хуже не стал. В общем, хороший фильм, обязателен к просмотру.

Наталья Сухарева 16 мая 2011, 09:20

В очередной раз посмотрела эту грустную историю о провинциалке в большом городе. Фильм - очень хороший. Учит не только добру и справедливости, но и помогает понять, чем отличается настоящая жизнь от придуманного карнавала. Пересматривать такие фильмы очень здорово. Ощущаешь себя маленькой, наивной девчушкой, у которой вся жизнь ещё впереди.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / комедия