Любовь-морковь 2

Оценка редакции
Премьера в России: 23 декабря 2008
Мировая премьера: 24 декабря 2008

Любовь-морковь - нашумевшая русская комедия, которая появилась на экранах в 2007 году, и логичным было появление второй части. В ней снова играют Гоша Куценко и Ирина Орбакайте, но акцент стоит на их отношениях с детьми.

У Марины и Андрея Голубевых теперь есть близнецы, мальчик и девочка, а кризис в их отношениях давно закончился. Они работают по  своим специальностям, успешны и счастливы, но есть одно «но» - из-за работы они забывают о том, как для детей важно внимание. И снова в их жизнь входит магическое перевоплощение, которое сможет спасти ситуацию или все разрушить. Во время просмотра фильма зритель увидит множество смешных и грустных моментов, а так же вместе с героями разгадает сложную интригу, нацеленную на их состояние. Основная идея простая, но ценная - семья важнее всего.

Продолжение вышло уже через год после первой части и не разочаровало критиков. Кроме пары основных и харизматичных актеров многие выделили детей, Дениса Параманова и Алину Булынко, которые с успехом справились со сложной задачей сыграть взрослых. Особенно выделяется момент, когда маленькая Света на уроке читает стихотворение Анны Ахматовой «Все мы бражники здесь, блудницы». Успех второй части, которая собрала в 5 раз больше своего бюджета, привел к съемкам третьей и последней. 

Отзывы о «Любовь-морковь 2»

Зульфия 5 мая 2011, 04:16

Сиквел фильма "Любовь-морковь" на мой взгляд уступает первому фильму. Шутки менее яркие, игра актеров тоже не дотягивает. Много наигранности, хотя он продолжает оставаться фильмом для семейного просмотра. Если хотите провести время вместе с детьми и при этом не утраждать свои мозги, то берите своих чад, покупайте попкорн и идите в кинотеатр (или устраивайтесь дома около телевизоров).

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Фотографии к фильму «Любовь-морковь 2»

Актеры «Любовь-морковь 2»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / комедия